अरबाज खान का खुलासा, 6 साल से IPL सट्टेबाजी में थे शामिल

बॉलीवुड एक्टर-प्रोड्यूसर अरबाज़ खान इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में सट्टेबाजी मामले में ठाणे के एंटी एक्सटोर्शन सेल के सामने पेश हुए। इस दौरान अरबाज ने कई अहम खुलासे किये। पूरी खबर..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 2 June 2018, 4:27 PM IST
google-preferred

मुंबई: बॉलीवुड एक्टर सलमान खान के भाई अरबाज़ खान ने आईपीएल में हुई सट्टेबाजी के आरोप में शनिवार को क्राइम ब्रांच के सामने कई खुलासे किये। इस दौरान अरबाज ने खुलासा करते हुए कहा कि पिछले 6 सालों से वो आईपीएल में बेटिंग कर रहे हैं।

यह भी पढ़ें: रेस 3 का गाना अल्लाह दुहाई है हुआ रिलीज, देखें वीडियो

उन्होंने कहा कि पिछले साल आइपीएल के मैचों में सट्टा लगाया था और 2.75 करोड़ रुपये हारे थे। इसके बाद से मैने कोई सटटेबाजी नहीं की है। वहीं अरबाज का कहना है कि वो इस  साल आईपीएल में हुई सट्टेबाजी में शामिल नहीं थे। 

यह भी पढ़ें: सलमान खान का नया और अनोखा अंदाज देखकर हर कोई हैरान

इसके साथ ही अरबाज ने ये भी बताय़ा कि मलाइका से शादी टूटने के बाद वो डिप्रेशन में चले गये थे और उन्हें आर्थिक तंगी का भी सामना करना पड़ा, जिसकी वजह से उन्होंने सट्टेबाजी की थी। बता दें कि पुलिस ने 29 मई को सट्टेबाज के आरोप में सोनू जालान को गिरफ्तार किया, जिससे पूछताछ करने पर अरबाज़ खान का नाम सामने आया।

Published : 

No related posts found.