बलिया में होली पर हैवान बना 76-वर्षीय बुजुर्ग, नाबालिग लड़की के साथ की ये गंदी बात

उत्तर प्रदेश में बलिया जिले के पकड़ी थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली एक 10-वर्षीया लड़की के साथ कथित रूप से अश्लील हरकतें करने के मामले में एक 76-वर्षीय बुजुर्ग के विरुद्ध नामजद मुकदमा दर्ज किया गया है।पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 10 March 2023, 11:46 AM IST
google-preferred

बलिया (उप्र):उत्तर प्रदेश में बलिया जिले के पकड़ी थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली एक 10-वर्षीया लड़की के साथ कथित रूप से अश्लील हरकतें करने के मामले में एक 76-वर्षीय बुजुर्ग के विरुद्ध नामजद मुकदमा दर्ज किया गया है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पकड़ी थाना प्रभारी शत्रुघ्न कुमार ने शुक्रवार को बताया कि नाबालिग लड़की के चाचा की तहरीर पर बृहस्पतिवार को उसके गांव के ही रहने वाले राम अवध राम (76) के विरुद्ध भारतीय दण्ड संहिता (आईपीसी) तथा ‘बच्चों का यौन अपराध से संरक्षण (पॉक्सो) कानून’ की सुसंगत धाराओं के तहत नामजद मुकदमा दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि मुकदमे में उल्लेख किया गया है कि राम अवध राम ने आठ मार्च (होली) की शाम को बालिका को एक खेत में ले गया तथा उसके साथ अश्लील हरकतें कीं।

उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

Published : 
  • 10 March 2023, 11:46 AM IST

Related News

No related posts found.