Crime in Deoria: पड़ोसी पर कोई कैसे करे भरोसा? देवरिया के युवक ने ये क्या कर डाला

डीएन संवाददाता

उत्तर प्रदेश के देवरिया जनपद में एक नाबालिग सड़की के साथ दुष्कर्म के आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ पर पूरा मामला

विक्रान्त वीर, एसपी, देवरिया
विक्रान्त वीर, एसपी, देवरिया


देवरिया: जनपद के तरकुलवा थाना क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म के मामले में आरोपित युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने नाबालिग लड़की से दुष्कर्म के आरोप में जिस 25 साल के युवक को गिरफ्तार किया है, वह पीड़िता का पड़ोसी है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक तरकुलवां थाना क्षेत्र के एक गांव के 25 साल के युवक ने पड़ोस में रहने वाली 14 साल की नाबालिग लड़की से 26 जनवरी की रात दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया था।

यह भी पढ़ें | देवरिया में बुजुर्ग की हत्या पर पुलिस का बड़ा खुलासा, जानिये कौन निकला कातिल

पीड़ित परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने तत्काल आरोपी के खिलाफर एफआईआर दर्ज की गयी और जांच में जुट गई। 

मौके का निरीक्षण कर पुलिस अधीक्षक के निर्देशों पर फारेसिंक टीम नें भी साक्ष्य इकट्ठा किया।  नामजद अभियुक्त को पुलिस द्वारा कस्टडी में ले लिया गया है। आरोपी के खिलाफ आगे की कार्रवाई जारी है।

यह भी पढ़ें | मौत के बाद भी ऐश, जानिये देवरिया का ये गजब मामला, दिये जांच के आदेश










संबंधित समाचार