Crime in Fatehpur: बारात में आए व्यक्ति की कैसे हुई संदिग्ध मौत?

डीएन संवाददाता

फतेहपुर के कल्यानपुर थाना क्षेत्र के दादानखेड़ा गांव में एक बारात में शामिल होने आए व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। पढिये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल
परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल


फतेहपुर: जनपद के कल्यानपुर थाना क्षेत्र के दादानखेड़ा गांव में एक बारात में शामिल होने आए व्यक्ति की शनिवार को संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक की पहचान कानपुर के सजेती निवासी राम सिंह (40) के रूप में हुई है। उनका शव शनिवार सुबह गांव के पास झाड़ियों में पड़ा मिला।

जानकारी के अनुसार, राम सिंह रामनाथ के घर आयोजित बारात में शामिल होने आए थे। खाने के बाद बस की ओर जाते समय कुछ बारातियों से उनका विवाद हो गया, जिसके बाद उनके साथ मारपीट की गई। ग्रामीणों का कहना है कि अगली सुबह उनका शव खेत में पड़ा मिला।

पुलिस जांच में सामने आई चोट के निशान

यह भी पढ़ें | Crime in Fatehpur: फतेहपुर में दो नाबालिगों का खौफनाक कारनामा, जानिये पूरा अपडेट

घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच की तो मृतक के गले और चेहरे पर चोट के निशान पाए गए। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए हैं।

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

राम सिंह की पत्नी पार्वती, बेटियां नेहा और सावित्री तथा बेटा पुनीत का रो-रोकर बुरा हाल है। परिवार ने इस घटना पर गहरी शंका जताई है और जल्द न्याय की मांग की है।

यह भी पढ़ें | Fatehpur News: बाइक चोर के आरोपी को तालीबानी सजा, वीडियो वायरल, जानिये पूरा मामला

थाना प्रभारी विनोद कुमार मिश्रा ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल इलाके में भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया है ताकि स्थिति नियंत्रण में रहे। मामले की गहन जांच जारी है।










संबंधित समाचार