Balrampur Road Accident: नेपाली श्रद्धालुओं से भरी गाड़ी हुई दुर्घटनाग्रस्त, हादसे में कई लोगों की मौत

DN Bureau

बलरामपुर में नेपाली श्रद्धालुओं से भरी स्कॉर्पियो सड़क हादसे का शिकार हुई, जिसमें श्रद्धालु समेत चालक की मौत हुई। पूरा मामला जानने के लिए पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट

दुर्घटनाग्रस्त स्कॉर्पियो गाड़ी
दुर्घटनाग्रस्त स्कॉर्पियो गाड़ी


बलरामपुरः नेपाल से श्रद्धालुओं को लेकर वाराणसी जा रही स्कॉर्पियो कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा कर पलट गई। जिसके बाद अफरा-तफरी का माहौल बन गया।

डाइनामाइट न्यूज़ के संवाददाता के अनुसार, जरवा थाना क्षेत्र के ग्राम नगई मोड़ के पास यह हादसा हुआ। हादसे में स्कॉर्पियो गाड़ी के परखच्चे उड़ गए। यह हादसा तब हुआ जब स्कॉर्पियो गाड़ी नौ नेपाली श्रद्धालु को लेकर भारत-नेपाल के कोयलाबास बॉर्डर से होते हुए जरवा होकर वाराणसी जा रहे थे।

यह भी पढ़ें | Balrampur News: पड़ोसी ने हत्या के इरादे से 2 साल के बच्चे का किया अपहरण, जानें शातिर के घर तक कैसे पहुंची पुलिस

हादसे में नेपाल राष्ट्र के दांग जिले के निवासी प्रवीण खत्री की मौके पर मौत हो गई। वहीं स्कॉर्पियो चालक युवराज सहित दो लोगों की मौत इलाज के दौरान हुई। दुर्घटना में घायल हुए लोगों को तुलसीपुर स्वास्थ केंद्र लाया गया। जहां से प्रारंभिक उपचार के बाद गंभीर रूप से घायल मरीजों को जिला अस्पताल किए रेफर कर दिया गया।

दुर्घटना में जय बहादुर, धनबली, कैलाशी, लाल मोती, मोतीराम व नौमती को गंभीर चोट आई है। जिन्हें जिला अस्पताल के लिए रेफर किया गया है। वहीं तीन अन्य को मामूली चोटे आई थी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पीएम किए भेजा है। पुलिस दुर्घटना का कारण जानने में जुटी है।

यह भी पढ़ें | नेपाल काम करने गए मजदूर की मौत, परिजनों ने हत्या की जताई ये आशंका










संबंधित समाचार